Обсудим обучение в Красном Химике? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обсудим обучение в Красном Химике? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.11.2005, 13:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
egalor
дело не в том, задел ты мне что нидуль или нет. дело в том что ты начал играть на гитаре/электрогитаре, и как любой человек начал интересоваться разным оборудованием. но, проведя 4 месяца в "школе рока":) и не определив для себя основных терминов, мне кажется немного странным. а что еще более странно, что ты, с высоты своей, теперь критикуешь заведение, в котором не закончил даже одного курса.
сумбурно как то написал, ну да ладно.
ничего личного.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:17 |