Обсудим обучение в Красном Химике? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обсудим обучение в Красном Химике? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.11.2005, 13:03
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
2 Zveroboy
Я согласен - хороший препод экономит время. Моя беда - у меня почти их не было. А когда ушел (да я особо там и не задерживался) я гораздо быстрее стал добиваться, чего хотел. Потому что я был 1. трезв, 2. не хотел денег, 3. не был страшным раздолбаем в этом вопросе.
А некоторые ребята (успел понаблюдать в Химике) там годами сидят и еле-еле квинту неуверенно дергают. О фразировке и звукоизвлечении вообще говорить не приходится. Зато есть ощущение, что "я долго занимаюсь у крутого дяди гитарюги". Ну да, понт дороже денег и цели научиться играть. Хе хе!
Нет, поймите правильно, там наверняка можно очень многое почерпнуть. Но просто далекооооо не всегда, как показывает практика.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:36 |