Обсудим обучение в Красном Химике? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обсудим обучение в Красном Химике? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.11.2005, 12:48
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
2 akher
Ну не очень много у меня голов было в жизни за три с лишним года... извини, друг, если тем топом задел твое гитарное самолюбие. Потом, незнание зачем голова - еще не означает, что я уж совсем хреновый гитарист, я думаю. Да и не в этом суть, просто интересно было услышать мнение.
Нет, я реально был в Химике в прошлом, кажется, году. Походил туда с апреля по июль, кажется. Потратил деньги и время. То, что я там приобрел (кроме некоторых элементов теории) я мог бы выучить за пару вечеров, сидя дома. Словом, если идти - то к индивидуальному преподу. К тому же - кому нужны занятия по 15 минут с опозданием часа на полтора, когда препод совершенно не помнит, что мне задавалось на предыдущем занятии. Это, извините, 1000 рублей не стоит, хе хе.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:36 |