OFF - гопники SцYки!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFF - гопники SцYки!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.11.2005, 12:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.5.2005 |
У меня брата избили недавно, в родном же посёлке, почти у дома! Угрожали заточкой, вполне серьёзно. Повезло что один человек помог(из их же банды). Отобрали деньги, телефон разбили.
Самое противное, что все свои! Все выросли в этом посёлке. Самый главный, вообще в соседнем подъезде живёт!
Ну взяли его. В ментовке сидит. Толку то? Не признаётся. Свидетелей нет. Хотя это видело много человек. Все боятся и всех там "не было". А может не боятся, а просто "понятия" не позволяют.
Придётся видно самим правосудие делать...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:27 |