Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

OFF - гопники SцYки!!!!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
k.a.s.
сообщение 11.11.2005, 7:27
Сообщение #2


Сообщений: 2
Регистрация: 4.6.2004



GL, блин, Коля, сочуствую. Перво-наперво: сходи в ИнтерСаунд, Премьеру - скажи, мол, так и так, если кто принесет такую-то тарелку - пусть дадут знать. На форумах наших тоже повесь топ. Гопникам, ясен пень она нафиг не нужна, продать попытаются, так что есть шанс найти. Я одного не могу понять, почему? Почему в нашей стране человек с музыкальным инструментом, идущий по улице сразу воспринимается негативно? Когда дети ругаются матом с детского сада, курят и пьют в младших классах, колятся и сидят по малолетке, а взрослого населения вообще около 50% отсидели, пол-страны ботают по фене, живут по понятиям и даже власть имущие - воры - это у нас НОРМАЛЬНО. А если человек идет с работы(есть же и профи)/репетиции/концерта, неважно, с гитарным кофром - то это ублюдок, неформал и панк. Надо бить. А если волосатый - это ваще не пацан, надо объяснить, что стричься надо исключительно под машинку и с челочкой. Противно, ребе :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 16:15

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc