OFF - гопники SцYки!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFF - гопники SцYки!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.11.2005, 3:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
если уже ствол доставать - то только чтобы сразу стрелять на поражение.... Иначе пипец самому наступит быстро... у меня знакомый как-то лет 10 назад ходил с газганом... Вытащил его как-то, хотел дядку злого пугануть. А дядька не испугался, и прострелил ему легкое, из своего боевого... А с виду, говорит, бухарь-бухарем, откуда у него ствол взялся?... Товарища откачали слава богу, но воспоминания у него надолго теперь остались...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:27 |