Педали.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Педали.... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.11.2005, 0:30
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Ладно, посмеялись, а теперь я все же отвечу.
1. Первый вопрос - да, второй - тоже да.
2. Нет. Надо учиться, это не так уж сложно.
3. Квакушка, как говорят по-русски. Ты слышал этот звук тысячу раз, можно я не буду пытаться его описать словами? :)
4. Boss MT-2. Не знаю сколько стоит, но не больше 100 баксов. Желательно включать в ламповый комб. Или SansAmp. Стоит около 200 скорее всего, зато можно включать куда угодно.
5. Не обязательно. :) Если это не Cry Baby! :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:12 |