Педали.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Педали.... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.11.2005, 0:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Иногда нужны только две - газ и тормоз... Обычно тогда рядом еще кнопки "спорт" для трэша, "зима" для блюза, и "эконом" для попсы... а начиная с середины 90-х годов на очень злобных комбиках как правило есть кнопка "трекшн-контроль", это чтоб мимо нот не лажать, чтоб на старте барабанщика не опередить... Если подороже, то еще ABS отключаемая, чтоб можно было на пару тактов из тональности выходить, но это уже для опытных чуваков...
Для Гостя1234 (вполне есерьезно):
1. Есть и ламповые. Но лучше транзистор в транзистор, чем лампу в транзистор. А вот транзистор в лампу - на здоровье.
2. Бывают, но не пидальки. Сустейнер называется, у фернандеса позволяет нарулить что-то между флажолетом и фидбэком. Но это в гитаре стоит. Не парься и забудь про это, такой девайс для ценителей тонких извращений. Учись сам, хотя за 4 дня ни у кого не получиться, это прходит немного позже... :))
3. Это Вау-вау, квакушка по другому.
Думаю из названия понятно что она делает.
4. Тут знаешь, надо лекцию читать на часа полтора.... Только потом ты вопрос на эту тему задавать сможешь... Так что, сходу не отвечу...
5. Есть которые работают вкл/выкл, а некоторые педалью меняют определенный параметр. Поэтому и так, и так бывает. Чаще - первое.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:53 |