OFF - гопники SцYки!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFF - гопники SцYки!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.11.2005, 0:09
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Да, уверенный вид - это А и О, т.к. психология их зависит от виктимологии. А пистолет - им нужно УМЕТЬ работать, иначе отберут и самого пришьют. В ФРГ можно носить КС, но для этого необходимо состоять в стрелковом клубе не менее полугода.
С пистолетом, даже если есть навык и рука не "дрожит", можно элементарно превысить уровень необходимой самозащиты, а это уже долго турма сидеть...
Лучше хороший предмет типа ролика монеток в полиэтилене - всегда можешь сказать, что в банке на купюры обменять хотел. Хотя и они иногда под статью подводят - использование дробящего средства вооружения..
В-общем гулять поменьше по тёмным улицам и сохранишь здоровье. Если что - первому идти в органы, иначе тот обратится, кто напал и тогда ты - преступник, а он - жертва. И побольше свидетелей при себе иметь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:27 |