Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

OFF - гопники SцYки!!!!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Илья с Баварщины
сообщение 11.11.2005, 0:09
Сообщение #2


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Да, уверенный вид - это А и О, т.к. психология их зависит от виктимологии. А пистолет - им нужно УМЕТЬ работать, иначе отберут и самого пришьют. В ФРГ можно носить КС, но для этого необходимо состоять в стрелковом клубе не менее полугода. С пистолетом, даже если есть навык и рука не "дрожит", можно элементарно превысить уровень необходимой самозащиты, а это уже долго турма сидеть... Лучше хороший предмет типа ролика монеток в полиэтилене - всегда можешь сказать, что в банке на купюры обменять хотел. Хотя и они иногда под статью подводят - использование дробящего средства вооружения.. В-общем гулять поменьше по тёмным улицам и сохранишь здоровье. Если что - первому идти в органы, иначе тот обратится, кто напал и тогда ты - преступник, а он - жертва. И побольше свидетелей при себе иметь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 17:27

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc