Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

OFF - гопники SцYки!!!!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Илья с Баварщины
сообщение 10.11.2005, 23:45
Сообщение #2


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Иногда даже в нашем тихом баварском городке нарываешься на бритоголовых. Так как волосы длинные, мы для них - панки, которые заклятые враги бритоголовых. Так вот, хорошее средство, что-бы уложить человека за 3 секунды: В случае попытки удара "по-бразильски" - т.е. кулаком в центр лица(а это так чаще всего в уличных беспорядочных боях), ставишь левой рукой локтевой блок(выглядит как пионерский салют, только кулак на конце, а не открытая ладонь), потом из этого-же блока разгибаешь пальцы кулака и ими ослепляющий колющий удар в глаза, потом этой-же рукой, точнее локтём, удар по челюсти или выше, а в окончание правой рукой удар под подбородок или под нос коренным суставом открытой ладони с разворотом и вкладыванием веса в удар. Добивается ударом в низ живота. Таким образом человек ослепляется, потом оглушается локтём и укладывается ладонью. Не более 3 секунд на всё. Если он под градусом и просто хочет кулаки почесать - самое то, он даже не поймёт, кто или что его уложило. Если эту последовательность движений отрабатывать с годик на манекенах или спаррингом, трёх человек за полминуты укладываешь. А если весишь под 90-100 кг, тогда вообще проблем не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 16:15

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc