OFF - гопники SцYки!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFF - гопники SцYки!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.11.2005, 23:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
дык не только ему досталось, но и их вокалисту. Помоему они сделали всё, что-бы привлечь гопов, щли ночью по улице пьяные, распевая свои песни...., размахивая сумкой с чужой тарелкой от радости удачного концерта...., жаль их конечно, но я считаю, что нужно быть более бдительным ночью,в спальном - гоповском районе, тем более, если в руках дорогие вещи,
микрофоны с точки гопы тоже отобрали кстати..., эх сцуки они (гопы) одним словом...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:14 |