Мужики подскажите чем и как перевезти мануалы на BOSS с японского |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мужики подскажите чем и как перевезти мануалы на BOSS с японского |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.11.2005, 21:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
в контору можно сгонять с переводчиками... отвалишь денег. Правда не факт, что в конторе будут технически грамотные люди в плане обращения с Боссовскими штуками. А ваще, почему бы тебе не пойти на сайт роланда или босса и найти нужный тебе мануал на более приемлимом языке?? Хотя бы на английском??
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:20 |