Неперевелись ли еще панки на 3ей доске? Зацените КОНЦЕРТНИК!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Неперевелись ли еще панки на 3ей доске? Зацените КОНЦЕРТНИК!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.11.2005, 23:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
видел, не понравилось. Криво играете. Ударник стучит криво, звукоизвлечение страдает у всех гитаристов. ВоКАЛ сами уже поняли что. Ну, не профессионалы короче. Но молодцы. Учитесь, пока молодые. И хватит пиво глушить на репетициях и девок водить. Делом занимайтесь. И думайте больше о том, что вы в первую очередь музыкантами должны быть, а не панками. Панком любой дурак может стать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:23 |