послушал Mr.Big |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
послушал Mr.Big |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.11.2005, 20:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
Вот это групешник! послушал пока что ранние записи. отличные песни. "ходят по краю" хард-рока. И при этом не сваливаются в мтв-говнорок. И соляки потрясные- при минимуме тупого пилилова максимум клевой фразировки и пилилова умного:).
И еще начинаю понимать что павераккордами нельзя ограничиваться...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:16 |