OFF - гопники SцYки!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFF - гопники SцYки!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.11.2005, 21:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
вот судя по названию топа, ты очень обозлён на них. Вот ты и будешь всю жизнь их обзывать SцYками и боятся их. Злость всегда порождает страх. И эти гопники они просто это сразу учуят. Пойми, что кайф не в том, чтобы тебя побить, а в том, чтобы оттянуться на твоём страхе, сыграть на комплексах. А по роже то можно любому дать.
Если оружие засунуть в трусы, то жди яичницы если что=) Оружие для трУсов. Потому что ты боишься удара в челюсть. Ты просто беспомощен в грубой ситуации. Держись маминой юбки и всё будет ок. А если хочешь, можешь для начала приёмы Ильи почитать. Ну, а может кто-то боится кирпича на голову... чё терь, в каске ходить?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:27 |