Барабаны, пожалуйста |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Барабаны, пожалуйста |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.11.2005, 16:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 182 Регистрация: 14.4.2005 Из: Астана/Казахстан |
Привет.
Знаю, что многим в лом, но....пожалуйста....
Дайте мне сэмплы со звучанием тяжелых рок-металловых барабанов. У меня все что есть - для легкого рока - несильные удары и слабые атаки.
Мне нужен для песни:
1)звучание жипящего приоткытого хэта- долгое звучание, как можно дольше.
2) хороший короткий удар по хэту
3) сильный удар на рабочем
4) ну и все, что н ежаль в стиле металл и тяжелый рок.
Блин, ну честно - не могу найти в инете бесплатных нигде.
Спасибо большое всем, кто скинет.
fender-deluxe@mail.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:58 |