Полная версия этой страницы:
Барабаны, пожалуйста
Fender-deluxe
8.11.2005, 16:24
Привет.
Знаю, что многим в лом, но....пожалуйста....
Дайте мне сэмплы со звучанием тяжелых рок-металловых барабанов. У меня все что есть - для легкого рока - несильные удары и слабые атаки.
Мне нужен для песни:
1)звучание жипящего приоткытого хэта- долгое звучание, как можно дольше.
2) хороший короткий удар по хэту
3) сильный удар на рабочем
4) ну и все, что н ежаль в стиле металл и тяжелый рок.
Блин, ну честно - не могу найти в инете бесплатных нигде.
Спасибо большое всем, кто скинет.
fender-deluxe@mail.ru
Fender-deluxe
8.11.2005, 16:24
Ну. забыл сказать, что в формате mp3 или wav
это для Frooty Loops
Fender-deluxe
8.11.2005, 19:21
Ну блин, что вы жмотитесь?
Вышлите кто нибудь, пожалуйста. Тут же каждый второй пишеться.
Может ссылочку тогда на файлы дайте, чтобы все желающие могли скачать.
ну будте отзывчивыми.
Скинь ссылки на платные плиз. Нужны очень
Скинул барабаны, которые выкладывал кто-то из форумчан, может пригодятся.
Реальный
8.11.2005, 21:29
nurekesha (Atyrau)
многие пишутса на комплексах типо БФД...а там они не выдираютса как отд семплы...советую раздобыть эту прогу на ДВД.
2Realy Dead X - можно по подробнее про прогу!
Алекс Питерский
14.11.2005, 15:48
Apriori, а можешь и мне на мыло скинуть если не в лом? Заранее спасибо...
alekyag@pisem.net
Алексей
14.11.2005, 16:12
2 Алекс Питерский
Отправил.
Em(022000)
14.11.2005, 22:52
nurekesha ну уже всем устал советовать DFH
Григорий Колбасьев
14.11.2005, 23:02
Если вам не жалко-скиньте мне хотя бы метальный кик!
potapdermoff(sabaka)rambler.ru
Алекс Питерский
15.11.2005, 12:31
Apriori, пасиба, получил - буду смотреть..
Fender-deluxe
16.11.2005, 14:35
Em(022000)
так и не понял, что такое DFH - программа, сямпля или что?
Сделал поиск, но что то так и не нашел похожее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.