Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Барабаны, пожалуйста
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Fender-deluxe
Привет. Знаю, что многим в лом, но....пожалуйста.... Дайте мне сэмплы со звучанием тяжелых рок-металловых барабанов. У меня все что есть - для легкого рока - несильные удары и слабые атаки. Мне нужен для песни: 1)звучание жипящего приоткытого хэта- долгое звучание, как можно дольше. 2) хороший короткий удар по хэту 3) сильный удар на рабочем 4) ну и все, что н ежаль в стиле металл и тяжелый рок. Блин, ну честно - не могу найти в инете бесплатных нигде. Спасибо большое всем, кто скинет. fender-deluxe@mail.ru
Fender-deluxe
Ну. забыл сказать, что в формате mp3 или wav это для Frooty Loops
Fender-deluxe
Ну блин, что вы жмотитесь? Вышлите кто нибудь, пожалуйста. Тут же каждый второй пишеться. Может ссылочку тогда на файлы дайте, чтобы все желающие могли скачать. ну будте отзывчивыми.
Dima
Скинь ссылки на платные плиз. Нужны очень
Алексей
Скинул барабаны, которые выкладывал кто-то из форумчан, может пригодятся.
Реальный
nurekesha (Atyrau) многие пишутса на комплексах типо БФД...а там они не выдираютса как отд семплы...советую раздобыть эту прогу на ДВД.
GL
2Realy Dead X - можно по подробнее про прогу!
Алекс Питерский
Apriori, а можешь и мне на мыло скинуть если не в лом? Заранее спасибо... alekyag@pisem.net
Алексей
2 Алекс Питерский Отправил.
Em(022000)
nurekesha ну уже всем устал советовать DFH
Григорий Колбасьев
Если вам не жалко-скиньте мне хотя бы метальный кик! potapdermoff(sabaka)rambler.ru
Алекс Питерский
Apriori, пасиба, получил - буду смотреть..
Fender-deluxe
Em(022000) так и не понял, что такое DFH - программа, сямпля или что? Сделал поиск, но что то так и не нашел похожее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.