Скачал Metallica - St. Anger...мдяяя... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Скачал Metallica - St. Anger...мдяяя... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Belbrat 2 BLANDEST (гость) |
14.7.2003, 14:23
Сообщение
#2
|
|
|
Я стобой полностью согласен.Я правда не диск ,а кассету купил ,но даже этих денег было жалко(после ,конечно,)В этот же день купил 88год их же.Блин вот это перцы.Только то ,что они выпустили до этого меня утешает.
ЭПИЛОГ: Новый альбом-ху...ня подзаборная.Металлика не та ,но они -ЛУЧШИЕ!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:48 |