Можно ли подключать басуху к обычному гитарному комбу? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Можно ли подключать басуху к обычному гитарному комбу? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ShooT(Spb) (гость) |
14.7.2003, 1:50
Сообщение
#2
|
|
|
сгорит....вместе с домом....а может и город весь спалишь..))))....звук будет и даже не самый ужастный....так что дерзай...
P.S.сам лично люблю гитару в басовый комб воткнуть...)))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:39 |