Не сгорит ли чего, и звук будет ли?
Дед Никодим
13.7.2003, 20:40
Особо ничего не будет...комбик только сгорит и всегото! а звук будет:) четок даже сможешь насладиться звуком своей гитары:)
да бл* че ты гонишь я год играл через гитарный комб - нихрена ничего не случилось!
и звук съедобный... вообщем-то
ShooT(Spb)
14.7.2003, 1:50
сгорит....вместе с домом....а может и город весь спалишь..))))....звук будет и даже не самый ужастный....так что дерзай...
P.S.сам лично люблю гитару в басовый комб воткнуть...)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.