Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Можно ли подключать басуху к обычному гитарному комбу?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
drov
Не сгорит ли чего, и звук будет ли?
Дед Никодим
Особо ничего не будет...комбик только сгорит и всегото! а звук будет:) четок даже сможешь насладиться звуком своей гитары:)
Salieri
да бл* че ты гонишь я год играл через гитарный комб - нихрена ничего не случилось! и звук съедобный... вообщем-то
ShooT(Spb)
сгорит....вместе с домом....а может и город весь спалишь..))))....звук будет и даже не самый ужастный....так что дерзай... P.S.сам лично люблю гитару в басовый комб воткнуть...)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.