Полярность звукоснимателей. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Полярность звукоснимателей. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.10.2005, 10:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
TB- это для гитар с флойдом, у него шире расстояния между сердечниками. SH для стратов, лесполов и тд. По звуку разницы нет.
Тем не менее у меня на гитаре с тюноматиком в бридже стоит этот самый TB6 и как бы не сильно вызывает как зрительную так и звуковую дисгармонию, струны всеравно находятся над сердечниками пусть и не совсем по центру.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:06 |