Мужики, слушать всем, это что-то!! Я опять плакалъ :)... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мужики, слушать всем, это что-то!! Я опять плакалъ :)... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.10.2005, 5:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
привет Олдос
а я вот не плакаль : ) , более того, желание ещё раз слушать эту песнь нет.
1) с найтвишем ни в какое сравнение не катит, уже покачеству звучания инструментов ..гитара синтетика..звук никакой...аранжировка слабая
2)тексты хромают..да и вообще звучит не качественно..на мониторы запустите, а потом мп3 128 того же найтвиша..почувствуйте разницу : )
а тётя более менее хорошо поёт, удачно дилей на голос местами наложили.. и это всё.
Тут один человек давал ссылки на своё творчество, на украинском языке песнь была...вот там всё кроме гитары зделано близко к проф: ) слушается гораздо лучше, не смотря на то, что я не люблю подобную стилистику.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:15 |