Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мужики, слушать всем, это что-то!! Я опять плакалъ :)...
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Евгений
сообщение 30.10.2005, 5:07
Сообщение #2


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



привет Олдос а я вот не плакаль : ) , более того, желание ещё раз слушать эту песнь нет. 1) с найтвишем ни в какое сравнение не катит, уже покачеству звучания инструментов ..гитара синтетика..звук никакой...аранжировка слабая 2)тексты хромают..да и вообще звучит не качественно..на мониторы запустите, а потом мп3 128 того же найтвиша..почувствуйте разницу : ) а тётя более менее хорошо поёт, удачно дилей на голос местами наложили.. и это всё. Тут один человек давал ссылки на своё творчество, на украинском языке песнь была...вот там всё кроме гитары зделано близко к проф: ) слушается гораздо лучше, не смотря на то, что я не люблю подобную стилистику.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 19:15

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc