Jackson Stars - давайте разберемся... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Jackson Stars - давайте разберемся... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.10.2005, 22:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.4.2005 |
намноого больше чем флйды!
1 оно не "уплывет" вниз при мощном палм-мьюте
2 можно добится от гитары многих вариантов звучания в зависимости от сочетания материалов из которых сделаны основание/роллеры (сталь, латунь, алюминий)
3 можно повысить строй на октаву (!)
4 второй малый рычаг, который крепится примерно на высоте 5-й струны
5 ну и все подобающие "правильному" тремоло микроподстройки и т д
блин, можно было бы заказать по почте, но ближайшая страна в которую они их присылают это Польша...
:(((
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:28 |