Вопрос по Gibson |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос по Gibson |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.10.2005, 2:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
ага...особенно в петрожопе гитары наверное атличнога какчества...просто слушай...внимательно и попроси раскрутить прасмаску...(спаек НЕ!!!! должно быть, а знаешь как на компах..такие феньки типа клипс) енто раз два...слушай..ибо не само настраивайся на то что ух! я играю на гипсане, представь что ты играешь на корейской гитарке..=0)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:36 |