Эффект Detune и игра в группе |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Эффект Detune и игра в группе |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.10.2005, 22:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
Не думаю что будут какие-либо проблемы. Хотя сталкивался как-то что гитара никак не сводилась с синтезатором. Ну то есть вроде и то и другое настроено правильно, по отдельности играешь - замечательно, вместе - кажется что гитара жутко лажает. Может там у синтезатора частотная модуляция была, может ещё что, неизвестно. Тогда на синт забили и всё на гитарах сыграли.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:31 |