Вот обзавелся кваком.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вот обзавелся кваком.... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.10.2005, 19:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Крайбейби классик.
Теперь на какой-то фанк потянуло...
Мучаю вот пидаль. прикольно :))
Странная весчь - психология. Как приличный страт купил, сразу интерес к тяжеляку пропал... Всякие блюзы начались... Теперь вот еще эта штука.... Вчера поджемовали с товарисчем (2й раз за год :)), играли все время в запись, послушал сегодня - натуральный фьюжн по характеру. Жаль пока исполнитеськая техника и теория за мыслями не поспевают...
Хотя какой-то прогресс наблюдается :))...
В общем, несет меня, только держись :))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:40 |