ОФФ. Ну вот и зима пришла. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ. Ну вот и зима пришла. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.10.2005, 15:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Для меня зима - это хорошо: меньше садовых, строительных и пр. работ - больше времени. Планирую попаять и позаписываться (а то весь отпуск пахал, блин...).
Кроме того, мне (как "человеку в футляре") это время года ближе: в одежде чувствую себя спокойнее и увереннее.
Погода меня не сильно трогает: на работу хожу пешком - привык. (Хотя климат у нас - хреновастенький: ветры...)
Главное, чтобы перебоев с гор. водой и отоплением не было. (Вот это - действительно неприятно.)
Хотя, до настоящей-то зимы еще далеко! По примете после сегодняшнего первого снега (или в Москве - вчера?) настоящий покров ляжет только в начале декабря.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:27 |