Эффект Detune и игра в группе |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Эффект Detune и игра в группе |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.10.2005, 14:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
Мы друг друга не поняли, видимо мне надо спать больше. :)
Питч в ритме можно использовать только для "приэлектронивания". При этом звук будет настолько непотребным... У хоруса, дилэя и т.д. это получается с менее кошмарными последствиями.
Если тебе надо чтобы ты что-то играешь, а параллельно тоже самое сдвинутое на несколько полутонов, то позови соседа и повесь на него вторую гитару - почитай обзоры всяких питчей на том же "хармони-централ" - кроме мата и рекомендаций позвать соседа в качестве гармонайзера (на полном серьёзе) там ничего не будет.
Ещё есть такая штука как октавер - тут уже более-менее можно пользоваться, но возможностей маловато.
Для detune - возьми хорус. Ещё можно побаловаться с кольцевым модулятором.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:32 |