Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Эффект Detune и игра в группе
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
1
сообщение 26.10.2005, 14:29
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 1.10.2004



Мы друг друга не поняли, видимо мне надо спать больше. :) Питч в ритме можно использовать только для "приэлектронивания". При этом звук будет настолько непотребным... У хоруса, дилэя и т.д. это получается с менее кошмарными последствиями. Если тебе надо чтобы ты что-то играешь, а параллельно тоже самое сдвинутое на несколько полутонов, то позови соседа и повесь на него вторую гитару - почитай обзоры всяких питчей на том же "хармони-централ" - кроме мата и рекомендаций позвать соседа в качестве гармонайзера (на полном серьёзе) там ничего не будет. Ещё есть такая штука как октавер - тут уже более-менее можно пользоваться, но возможностей маловато. Для detune - возьми хорус. Ещё можно побаловаться с кольцевым модулятором.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 7:32

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc