Эффект Detune и игра в группе |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Эффект Detune и игра в группе |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.10.2005, 11:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
На www.bosscorp.co.jp есть демки PS-5, там есть это самое Detune. А на питч забей - оно нигде нормально не звучит.
Если хочется просто "приэлектронить" звук, то юзай хорус и стерео-дилэй. Для полного счастья ещё можно вместо диста использовать фуз.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:38 |