YERASOV PteroDriver-5... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
YERASOV PteroDriver-5... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.10.2005, 12:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 17.1.2005 Из: Киев |
Так они "уникально-редкие", или их "хватает".
Правильнее делать более универсальные приборы. Во первых, нечувствительные к полярности, вплоть до переменки, а во вторых, от напряжения должен меняться разве что максимально возможный выходной сигнал, а характер звука должен сохранаяться. Когда же этого нельзя добиться, т.е. напряжение питания является звукообразующим, то писать не просто "Питание 12В", а "Питание не ниже 12В"
С уважением Взводатор.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:18 |