Кажется, у меня поднимается гриф |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кажется, у меня поднимается гриф |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.10.2005, 10:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Так ты покрутил анкер или все с духом собираешься? :)
sergey777, GRAY, мужики, не смешно уже! Проблема у парня. Подсказали бы по делу чего-нибудь лучше.
У меня был мастеровой инструмент. Сделан был, похоже, из недосушенного дерева. Так гриф у него "дышал" (по весне, особенно, почему-то: влажность, видимо), но "в другую сторону": раз сруны посто легли на гриф, и не звучали аж с первого по пятый лад! (Во как бывает!) И ДАЖЕ ЭТО лечилось анкером!
Анкеры я крутил и кручу на акустических и электрогитарах (только когда это надо, конечно! :) - приходится, т.к. частенько экспериментирую с различными калибрами струн, например.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:52 |