(оффтоп) Quake 4 зависает! что делать?! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(оффтоп) Quake 4 зависает! что делать?! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.10.2005, 12:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Как-то вышел он кстати почти незамеченный, шумихи вообще никакой не было. Я вообще узнал о его таком скором для меня релизе только уже из ревью к самой игре. Кажется мне, что уж слишком на дум будет похоже... Но не знаю - не играл пока.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 1:17 |