[oFF] Как вы противоборствуете спаму? Сил уже нет... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[oFF] Как вы противоборствуете спаму? Сил уже нет... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.10.2005, 20:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Может я и ошибаюсь, но походу на mail.ru спам приходит изначально, даже если ты еще этот адрес нигде не оставил... По крайней мере так было у меня. Мож у них БД взломали или что...
Danger, а проверять 4 ящика и не надо. Ставишь на них пересылку на какой-нибудь один и все. Как только станет черезмерно много г..на приходить с какого-то яшика, снимаешь пересылку на нем. Я так и делаю теперь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 0:10 |