<<<Что же всё таки выбрать GT-6, GT-8 или другой какой???>>> |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
<<<Что же всё таки выбрать GT-6, GT-8 или другой какой???>>> |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.10.2005, 20:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.5.2005 |
лампа одна стоит 20 баксов и горят они редко. Чушь это.
Но вопрос, зачем тебе "гитарный процессор"? К тому же эти процы реально все - скрипучки, ИМИТАЦИИ ГИТАРНОГО ЗВУКА, НО НЕ ЕСТЬ ГИТАРНЫЙ ЗВУК. Настоящий звук электрухи можно получить только играя через ламповые усилители=) в остальном случае - убогая эмуляция=)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 3:03 |