Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[oFF] Как вы противоборствуете спаму? Сил уже нет...
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
ушиблЁнный
сообщение 20.10.2005, 14:46
Сообщение #2


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Не светить мыл. Других 100% способов нет... У меня один ящик зарегестрирован на яндексе... ну уж лет семь точно. Спамооборона там - это, конечно, хорошая штука, но, во-первых, она в эту папку и рассылки скидывает, во-вторых, иногда она туда скидывает нужные письма. Пару раз я их там просто обнаруживал, а сколько удалял не глядя - не знаю. И в-третьих - сама почта на яндексе убогая, не нравится она мне. Поэтому этот мыл я оставил для регистраций/объявлений/прочей фигни, а основной новый на гмаиле уж для жизни. На него (за несколько месяцев его существования) тьфу-тьфу-тьфу не пришло ни одного спам письма. А на яндекс пару лет назад валило пачками 50-100 писем в день, щас уже поменьше - 20-30, ибо мало его юзаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:24

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc