[oFF] Как вы противоборствуете спаму? Сил уже нет... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[oFF] Как вы противоборствуете спаму? Сил уже нет... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.10.2005, 14:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Не светить мыл. Других 100% способов нет...
У меня один ящик зарегестрирован на яндексе... ну уж лет семь точно. Спамооборона там - это, конечно, хорошая штука, но, во-первых, она в эту папку и рассылки скидывает, во-вторых, иногда она туда скидывает нужные письма. Пару раз я их там просто обнаруживал, а сколько удалял не глядя - не знаю. И в-третьих - сама почта на яндексе убогая, не нравится она мне. Поэтому этот мыл я оставил для регистраций/объявлений/прочей фигни, а основной новый на гмаиле уж для жизни. На него (за несколько месяцев его существования) тьфу-тьфу-тьфу не пришло ни одного спам письма. А на яндекс пару лет назад валило пачками 50-100 писем в день, щас уже поменьше - 20-30, ибо мало его юзаю.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:24 |