Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[oFF] Как вы противоборствуете спаму? Сил уже нет...
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Mic.Maclay
сообщение 20.10.2005, 11:10
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.12.2003



А какой смысл со спамом бороться-то, покуда есть на свете бесплатные почтовые ящики на всяких Яху? Заводишь несколько, и определяешь, с какой целью будешь пользовать каждый, соответственно, какой адрес кому и как засвечивать либо не засвечивать ни при каких условиях. Мне хватает четырех штук. Один для сугубо личной переписки с проверенными адресатами - туда мусор практически не приходит, а если и приходит, то такой, который яхушный фильтр сам благополучно гнобит. Второй для переписки с вновь появившимися адресатами - если после обмена несколькими сообщениями резко дермо не посыпалось, адресату можно предложить перейти на переписку в первый ящик. Третий для деловых/финансовых вопросов с партнерами (которые, как правило, тоже свои адреса где попало не светят, соответственно туда спам практически не приходит, за три года практики - практически никакого спаму) Опять-таки, очень удобно отделить личную переписку от деловой. И, наконец, четвертый адресок - который используешь там, где нужно засветиться, например, когда требуется при регистрации где-нибудь и т.п., то бишь который не жалко. И пусть его засирают на здоровье. Практикую такой подход уже четыре года, и всеобщие жалобы на спам вызывает недоумение, типа чего люди жалуются-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:24

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc