[oFF] Как вы противоборствуете спаму? Сил уже нет... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[oFF] Как вы противоборствуете спаму? Сил уже нет... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.10.2005, 10:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
А вот заменять мэйл на форуме по-моему тоже надо умно. Такое впечатление, что собиратели адресов проводят даже нехитрый синтаксический разбор в поисках наиболее часто встречающихся способов обозначения, что это мэйл-адрес. Мне вот на hotbox вообще одно время ниче не сыпалось, потому что я его нигде не оставлял. Оставлял другие, а потом решил вот оставить, заменил @ на (собака) и на следующий день понеслась...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:24 |