Как хранить акустику... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как хранить акустику... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.10.2005, 6:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.12.2003 |
Не так давно покупал акустику в хорошем магазине, так продавец дал такую раскладку (поскольку они дают гарантию, он разъяснял весьма подробно). Хранить в висячем либо стоячем положении - совершенно непринципиально. Главное - обеспечить место, где ее не станут ронять, задевать и т.п. Ежели в игре намечается перерыв в несколько дней, скажем, неделю - обязательно немного ослабляйте струны, особенно в период смены сезонов, когда меняются температура и влажность. Главное - играйте на новом инструменте как можно регулярней...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:46 |