Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[oFF] Как вы противоборствуете спаму? Сил уже нет...
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
jimled
сообщение 19.10.2005, 20:32
Сообщение #2


Сообщений: 11
Регистрация: 24.5.2005



Утомил этот спам, как зараза. Каждый день всё новые и новые письма приходят на мылья. У меня мыло на маилру и галанет. Одно время пересылал спам письма на робота (почтовый сервис), который якобы должен этот спам классифицировать, душить на физическом уровне - но, убеждаюсь чаще и чаще, что это не эффективный способ. Лично мне видется два способа борьбы со спамом. Позволю себе рассмотреть две схемы: 1. Создается несколько (до 5) бесплатных почтовиков, трешевых. Все пять делятся по приоритетам(по интересам): Служебные, Личные, Общие, Всякие, Всё попало. Каждому свое. В фильтрах, скажем одного из таких поисковиков задаем триггер на "тему" письма. Допустим "friends" - пропускает письма относящиеся к такой-то категории. И так далее... А затем отфильтрованное письмо пересылается на твое нормальное (рабочее, домашнее) мыло. 2. Схема вторая заключается в том, чтобы авторизировать каждого корреспондента. Если ввести в белый список мэйлы уважаемых чуваков, письма которых дОроги - они не грохаются. Всё остальное пришедшее на мыло автоматически уничтожается. Могут некоторые предложить антиспамерские программы, плагины для Бата - чесно, не хочется тратить время на запуск таких прог, хотелось бы что бы письма полученные Батом уже были отфильтрованны от грязи. Какие у вас есть предложения и идеи по поводу борьбы со спамом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:01

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc