Снятие звука с комбика! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Снятие звука с комбика! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.10.2005, 20:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
Нет, не в этом дело, просто в разных местах разный баланс частот идет. Задний, например, с открытым кабинетом - больше баса. Если у тебя 3 микрофона, один - больше баса, другой - много средних, третий - меньше средних и чуть больше высоких, то потом при микшировании ты общий баланс для гитары в идеале можешь нарулить как хочешь.
А для стерео мы с другим усилком пытались поставить два микрофона рядом, один чуть правее, другой левее. Ну и микрофоны были разных типов. А потом развели по сторонам в миксе. Тоже неплохо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:35 |