как насчет Laney LC-15R? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
как насчет Laney LC-15R? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.10.2005, 12:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 182 Регистрация: 14.4.2005 Из: Астана/Казахстан |
Как раз таки звучал комб отвратительно на пергрузе и с жуком- никакого характера, какая то каша. А потмо блюзовую примочку вставил и вроде ничего зазвучал. Или просто может у меня вкус такой, что не нравится, когда звук глухой. (Это Жукхаммер)
А ривер там вообще дурацкий - гитара утопает в ривере, что просто жуть.
Все таки склонаюсь к блюзджуниору или 30ватнику Лэней - там по крайней мере 2 канала отдельно регулировать можно, что супер
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:09 |