Как хранить акустику... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как хранить акустику... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.10.2005, 5:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2005 |
Ставь в чехле в угол комнаты, чтоб не упала на бок, и не парься. А если стойка есть - то на стойку. А зимой, если батареи топят - воздух сухой, у акустики дека может пересохнуть. Я делаю так: влажную тряпку кладу в пакет из под молока, а этот пакет в чехол с гитарой. Тряпку раз в неделю увлажняю. А вообще, есть спец увлажнители для гитар - это трубка с дырочками, которая просовывается между струн прямо в розетку. Внутри трубки губка, которая пропитывается водой.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:08 |