[Даже не ОФФ] Сливалка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[Даже не ОФФ] Сливалка |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.10.2005, 0:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Народ, вот есть еще местечко для залития файлов. Выгодно отличается от вебфайл, по крайней мере возможностью закачивать до 50Мег и главное - файл будет доступен месяц после последнего скачивания. Фактически вечно, пока он кому-нибудь интересен. :)
http://www.slil.ru/
Осталось только проверить всем ли он доступен и какая скорость. У меня диалап, особо не намеряешь - все одинаково "быстро". :)
А так может на него перейти?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:56 |