Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Даже не ОФФ] Сливалка
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
ivk
Народ, вот есть еще местечко для залития файлов. Выгодно отличается от вебфайл, по крайней мере возможностью закачивать до 50Мег и главное - файл будет доступен месяц после последнего скачивания. Фактически вечно, пока он кому-нибудь интересен. :) http://www.slil.ru/ Осталось только проверить всем ли он доступен и какая скорость. У меня диалап, особо не намеряешь - все одинаково "быстро". :) А так может на него перейти?
_D_R_O_N_
у меня кнопка "SEND" не горит
ivk
Дык, а ты файл сначала выбери для закачивания! :)
_D_R_O_N_
выбрал, нифига
ivk
Хм... а ты из России? А скачать можешь: http://slil.ru/22446729
ivk
В смысле я незнаю, может аплоад не для всех, а даунлоад для всех или типа того...
_D_R_O_N_
блин, с глюком пополам, но заработало =) вот, закачал вам мп3 Amatory - Чёрно-белые дни http://slil.ru/22446728
ivk
А я вам ржачный анекдот! :) http://slil.ru/22446735 Слухайте, щас заметил, там оказывается ФТП есть! Вот правила: http://www.slil.ru/page/
ушиблЁнный
Неплохо. Правда (по крайней мере у меня) скорость такая же, как и на вебфайле =( 2-4 кбайт/сек
ivk
А если с ftp? В любом случае - лучше вебфайла хотя бы по остальным параметрам... из двух зол как говорится. :)
_D_R_O_N_
да, кульней чем вебфайл будет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.