Полная версия этой страницы:
[Даже не ОФФ] Сливалка
Народ, вот есть еще местечко для залития файлов. Выгодно отличается от вебфайл, по крайней мере возможностью закачивать до 50Мег и главное - файл будет доступен месяц после последнего скачивания. Фактически вечно, пока он кому-нибудь интересен. :)
http://www.slil.ru/
Осталось только проверить всем ли он доступен и какая скорость. У меня диалап, особо не намеряешь - все одинаково "быстро". :)
А так может на него перейти?
_D_R_O_N_
19.10.2005, 1:07
у меня кнопка "SEND" не горит
Дык, а ты файл сначала выбери для закачивания! :)
_D_R_O_N_
19.10.2005, 1:10
выбрал, нифига
Хм... а ты из России?
А скачать можешь:
http://slil.ru/22446729
В смысле я незнаю, может аплоад не для всех, а даунлоад для всех или типа того...
_D_R_O_N_
19.10.2005, 1:24
блин, с глюком пополам, но заработало =)
вот, закачал вам мп3 Amatory - Чёрно-белые дни
http://slil.ru/22446728
А я вам ржачный анекдот! :)
http://slil.ru/22446735
Слухайте, щас заметил, там оказывается ФТП есть! Вот правила:
http://www.slil.ru/page/
ушиблЁнный
19.10.2005, 11:58
Неплохо. Правда (по крайней мере у меня) скорость такая же, как и на вебфайле =( 2-4 кбайт/сек
А если с ftp?
В любом случае - лучше вебфайла хотя бы по остальным параметрам... из двух зол как говорится. :)
_D_R_O_N_
19.10.2005, 21:35
да, кульней чем вебфайл будет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.