мляяя... Вай ащщисливил эстов и литов концертами |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
мляяя... Вай ащщисливил эстов и литов концертами |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.10.2005, 0:05
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
Когда же мы уродовать то перестанем язык.
Я уж молчу(хотя каждый раз коробит),когда пишут - "..мне нравитЬся..",или когда еще что-то пишут просто неграмотно(мне?например, стыдно писать неграмотно),но вот эта босяцкое - "_аФФтАр"ащисслифил" и пр., напоминают мне базар босоты времен моего детства из цыганского поселка,в котором и школы то в жизнь не было.
Не обижайтесь,но несолидно это,честное слово.
Заезженная "фишка" становится очень быстро пошлостью.А пошлость,она хоть в музыке,хоть в общении остается таковой.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:20 |