мляяя... Вай ащщисливил эстов и литов концертами |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
мляяя... Вай ащщисливил эстов и литов концертами |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.10.2005, 23:54
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
Я,ребят,наверное - либо стар стал,либо вообще чего-то не понимаю.
Объясняю.
Прочитал название топика раз,потом другой...
1 вариант восприятия:(пишу как понял)
Бля,вах...(это на кавказский манер - "ни хера себе")
"ащщисливил" (хер напишешь по- трезвому...) - либо "вообще слили...",либо "в щи сливу положил",либо,совсем извращенно -что-то про сливы и далее непонимаемые мной ассоциации.
Далее - "эстов" - это я по-первому разу перевёл как - "эстэты"
"Литов" - видимо ошибочно написанное - "литров"...
Короче,перевод мысли таков :
"Бля,нахх...хоть кило сливы в зад эстэтам,ни хера не понять в этом концерте!"
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:10 |