Как хранить акустику... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как хранить акустику... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.10.2005, 19:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 24.5.2005 |
Затрудняюсь сказать - думаю, что нет разницы как она висит или стоит - главное что в тепле и не на балконе =)
Мне рассказывали что некоторые умудряются в специальном шкафчике зимой искусственно поддерживать комнатную температуру...если зимой особо не топят как всегда..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:25 |