как насчет Laney LC-15R? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
как насчет Laney LC-15R? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.10.2005, 19:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Собственно юзаю этот девайс второй день. 1,5 месяца ждал когда же его привезут из Москвы. Обошолся в 13900 с доставкой в Тюмень.
После 2х дней юзанья только хорошие впечатления. О звуке:
родной перегруз конечно хорош, но он довольно слабенький, ничего злого на нем не поиграть, а вот что-нить овердрайвовое оч. даже здорово.
Подрубил к нему Метал Зону и ощутил все прелести ламповго звука, звук просто сносит, невозможно оторваться от гитары:) Оч. жирный, добротный звук. Можно нарулить оч. злой.
Может многое еще зависит от активных звучков.
Ревер тоже полезная тут штучка. В опчим как вы поняли ничего связного пока сказать не могу, так что задавай конкретные вопросы - отвечу)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:11 |