Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

как насчет Laney LC-15R?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Макс
сообщение 18.10.2005, 19:09
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Собственно юзаю этот девайс второй день. 1,5 месяца ждал когда же его привезут из Москвы. Обошолся в 13900 с доставкой в Тюмень. После 2х дней юзанья только хорошие впечатления. О звуке: родной перегруз конечно хорош, но он довольно слабенький, ничего злого на нем не поиграть, а вот что-нить овердрайвовое оч. даже здорово. Подрубил к нему Метал Зону и ощутил все прелести ламповго звука, звук просто сносит, невозможно оторваться от гитары:) Оч. жирный, добротный звук. Можно нарулить оч. злой. Может многое еще зависит от активных звучков. Ревер тоже полезная тут штучка. В опчим как вы поняли ничего связного пока сказать не могу, так что задавай конкретные вопросы - отвечу)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 4:11

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc