Кто-нибудь умеет играть соляки из Twilight of the Gods? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто-нибудь умеет играть соляки из Twilight of the Gods? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.10.2005, 11:58
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
1. ага... все понял! Хорошо, буду долбить. Там, как мне кажется, эти струны еще правой рукой глушатся?
2. Далее. После того как проходят первые протяжные ноты соло, начинается что-то вроде этого:
B-12-8-0-8-12-8-0 и т.д.
А понимаю, что это тэппингом все-таки играть, да? Ровными шестнадцатыми по началу, да?
3. После этого куска идет нечто вроде
B-15-0-13-0-12-0-15 и т.д.
Вот как эту хрень шестнадцатыми исполнять? Я понимаю так, что нужно правой играть прямиком 16-е, а левой шлёпать на нужные лады (длительностью тоже, соответственно в 16-е)? Или как ты это играешь?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:16 |