Кто просил семплы Ерасов GT-2 - выкладываю... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто просил семплы Ерасов GT-2 - выкладываю... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.10.2005, 11:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
На Твиде офигенный "тванг"- типа как у СРВ, если рубить сильно.
На Бритише если Clean и чуток задрайвить- то на хамбе получится тот самый звук Лед Зеппелин в соляке Since I've been lovin you
В общем, надо с ним расставаться, а то мой Ерасов с Металзоной простаивает:).
семплов наделал, я правда винду переставлял, и нет пока прожины кодить в МП3. Найду- сделаю.
ОТЛИЧНЫЙ ДЕВАЙС
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:42 |